По ценовой категории среднего сегмента, но по вкусовой- достаточно высокого. Соотношение цена-качество. Сотрудники дружелюбные и очень отзывчивые, меню разнообразное, заказы доставляют в течение часа, всегда все свежее, горячее.
Пицца всегда высший класс, а ролл «Коготь дракона» покорил мое сердце🥹
Раньше брала только в суши ю, но сейчас прешла на Бабай и с этого курса сходить не планирую)
Спасибо всему персоналу, желаю дальнешего процветания♥